Открытая лекция Sever Minerals

12 апреля в Губкинском филиале НИТУ «МИСиС» состоялась открытая лекция, посвященная деятельности компании Sever Minerals. Открытую лекцию посетили студенты пятого курса.

Север Минералс – поставщик технологических решений. Основными клиентами этой компании являются горно-обогатительные, металлургические и химические комбинаты. Север Минералс является официальным представителем компаний Metso, WEG, Danfoss, Multotec и предлагает полный перечень услуг по поставке оборудования, запасных частей и износостойких материалов, а также сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования на всей территории России. С 2018 г. компания начала свою деятельность на территории СНГ. Север Минералс работает по европейским стандартам корпоративного управления, обладает прозрачной структурой бизнеса и предлагает услуги высочайшего качества. 

Миссия компании: повышать эффективность и конкурентоспособность клиентов.

В ходе открытой лекции представители фирмы ознакомили будущих выпускников с деятельностью компании, рассказали о реализуемых проектах в сфере горно-металлургического производства и предложили варианты стажировок и трудоустройства.