Защита проектов образовательно-производственных групп

Новый образовательно-производственный проект АО «Лебединский ГОК», организованный по инициативе управляющего директора Ильдара Искакова  совместно с филиалами Университета МИСИС в Губкине и Старом Осколе, принёс первые результаты.

Сегодня на Лебединском ГОКе состоялась финальная защита проектов первых образовательно-производственных групп.

Команды Губкинского и Старооскольского филиалов НИТУ «МИСИС» показали достойный уровень инженерно-технической подготовки. Из тринадцати проектов пять вели команды ГФ НИТУ «МИСИС». Работа над проектами продолжалась в течение более чем трёх месяцев под наставничеством представителей подразделений Лебединского ГОКа — фабрики окомкования, энергоцентра, завода ГБЖ, управления по производству запасных частей и дробильно-сортировочной фабрики.

Третье место заняла команда в составе:
- Кинжаков Егор
- Бабанин Никита
Руководитель: Казанцев Антон Александрович
Тема: «Разработка базы мачтовой анкерной системы»

Второе место заняла команда в составе:
- Попова Мария
- Скрылев Даниил

Руководитель: Тараненко Максим Евгеньевич
Тема: «Подбор автоматических средств измерения массовой доли влаги в концентрате»

Авторам лучших решений представители АО «Лебединский ГОК» вручили сертификаты на сумму 40 и 60 тысяч рублей соответственно.

Участие в проекте образовательно-производственных групп принесло Губкинскому филиалу НИТУ «МИСИС»  заслуженные призовые места и новый интересный опыт. Наши студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализма.

Мы поздравляем студентов и наставников, которые показали не только свои знания и умения, но и отличную командную работу.