CUP MISIS CASE 2018

Участники - команда до 4-х человек, им будет необходимо изучить представленную проблему и предложить решение на основании проведенного исследования, в том числе обзор существующих практик, произвести расчеты и дать количественную оценку ключевых параметров исследования. Приветствуется наличие смешанных команд (студентов разных специальностей).

Участие в чемпионате поможет студентам (всех специальностей) расширить свои знания о проблемах металлургии и горного дела или лингвистики, а также позволит познакомиться с внутренней средой компаний, таких как НЛМК, РУСАЛ и Северсталь и др. 
Чемпионат пройдет в два этапа – отборочный (до 1 ноября) и финальный (15 ноября). Участниками отборочного этапа Чемпионата являются обучающимися по программам: бакалавриата, магистратуры, специалитета. 

Участникам Чемпионата необходимо пройти индивидуальную регистрацию на сайте Чемпионата в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://cup.misis.ru. Период регистрации до 24 октября 2018 г. 

По всем вопросам чемпионата обращайтесь к администратору чемпионата CUP MISIS CASE 2018 Дьякову Даниле Вячеславовичу danyadyakov@gmail.com или в Центр карьеры НИТУ "МИСиС" по телефону 8-495-638-45-62.