74-я годовщина Великой Победы

Для каждого из нас 9 Мая – священный и дорогой сердцу день. Это самый главный праздник в стране. Праздник памяти о подвиге всего народа, его мужестве и силе. Эта память объединяет поколения россиян. И сколько бы лет ни прошло со дня Победы 1945-го, мы никогда не забудем, какой она досталась ценой.
В преддверии праздника наши студенты поздравили ветеранов ВОВ, вдов и детей войны с Днем Победы.
Коллектив ГФ НИТУ «МИСиС» принял активное участие в мероприятиях, посвящённых празднованию очередной, на этот раз уже 74-й годовщины Победы в самой кровопролитной войне 1941-1945 года.
Согласно сложившейся традиции, 9 мая, на центральной площади города состоялись торжественные мероприятия. В этот день студенты и сотрудники Губкинского филиала НИТУ «МИСиС» приняли участие в торжественном возложении цветов у Вечного огня и в шествии «Бессмертного полка».
В завершение хочется добавить, что День Победы — праздник, который навсегда останется в наших сердцах. Ведь среди наибольшего богатства человека, одной из самых ценных возможностей является память. Поэтому, пожалуйста, не забывайте подвиг русского народа…