Стипендия фонда "Поколение": Лучший студент года

Стипендия «Лучший студент года» — это хороший стимул для тех, кто хочет заниматься наукой и быть социально активным. Принять участие в конкурсе могут студенты очного отделения бюджетной и договорной форм обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области, выдающиеся успехи которых в учебной и научно-исследовательской деятельности подтверждены дипломами и иными документами победителей всероссийских и международных олимпиад, соревнований, состязаний, творческих конкурсов, фестивалей, получатели грантов, авторы открытий и изобретений, научных статей в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом, обладатели патентов, свидетельств, подтверждающих право на достигнутый результат интеллектуальной собственности.

Приём заявок до 31 октября.

ПОЛОЖЕНИЕ о стипендиальной программе Благотворительного фонда Андрея Скоча «ПОКОЛЕНИЕ» «Лучший студент года».