Состоялась защита выпускных квалификационных работ

С 15 по 20 июня в Губкинском филиале НИТУ «МИСиС» состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов шестого курса заочной формы обучения по специальности «Горное дело».
Все 58 выпускников с честью справились со сложностями выпускных испытаний в 2020 году и показали хорошие результаты.
Экзаменационная комиссия была представлена высококлассными специалистами предприятий Белгородской области минерально-сырьевого кластера. Члены экзаменационной комиссии отметили глубокую проработку тем ВКР и их связь с реальной деятельностью компаний и предприятий, связанных с добычей, обогащением, переработкой минерального сырья.
Вручение дипломов молодым специалистам-горным инженерам проводилась индивидуально в особых условиях 2020 года.
ГФ НИТУ «МИСиС» поздравляет выпускников и желает быть целеустремленными в своём деле, мыслить перспективно и выходить на новые профессиональные уровни!