Посвящение в студенты "Погружение"

По традиции для первокурсников студенческий совет организует посвящение в студенты. Это мероприятие направлено на привлечение первокурсников к деятельности студенческого актива.

Посвящение студентов состоит из двух частей, первая из которых представляет собой квест, направленный на близкое знакомство в игровой форме с основными аспектами жизни студенческого актива. Каждый этап насыщен интересными и сложными заданиями, с которыми справятся только самые сообразительные и смелые первокурсники. По окончании квеста студентов ждала стандартная клятва первокурсника, после чего студенческий совет принял в свои ряды всех первокурсников.

Вторая часть мероприятия представляет собой дискотеку, которая является самым ожидаемым событием не только для первокурсников, но и для всех членов студенческого совета ГФ НИТУ "МИСиС". С этого момента все первокурсники могут считать себя полноправными членами самой яркой студенческой семьи города Губкина.

Особую благодарность в подготовке посвящения Студенческий совет ГФ НИТУ "МИСиС" выражает администрации филиала, и администрации Центру молодежных инициатив за предоставленное оборудование.